Kat.-Nr.: 6265
E. Körber, Abstrahierte Boote, Öl auf Karton, unten rechts signiert, Lichtmaß: 28,5 x 45 cm, Rahmen: 45 x 63 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6266
Tschechischer Künstler, Liebespaar, 1965, Mischtechnik, unten links monogrammiert (J.P) und datiert, Lichtmaß: 31,5 x 29 cm, Rahmen: 38 x 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6267
Folens, Paar Bäume, 1976, Mischtechnik auf Karton, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 36 x 70 cm, Rahmen: 46 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 6268
Alfred Rasenberger (deutsch, 1885 - 1945), Segelschiffe, Öl auf Hartfaserplatte, unten links signiert, Lichtmaß: 36 x 29 cm, Rahmen: 48 x 40 cm. Guter, altersbedingter Zustand, vergilbter Firnis.
Kat.-Nr.: 6269
Weiblicher Halbakt, Akryl auf Metall, unten rechts unleserlich signiert, Lichtmaß: 45 x 64 cm, Rahmen: 69 x 89 cm. Guter, altersbedingter Zustand.